С 27 апреля по 12 мая в НОВОУРАЛЬСКОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ будет проходить уникальная контактная выставка "ЖИВЫЕ ТРОПИЧЕСКИЕ БАБОЧКИ"!

BabochkiЖизнь бабочки недолговечна – от нескольких часов до нескольких месяцев, поэтому экспозиция постоянно обновляется. Бабочки прибывают в коконах, которые размещаются прямо в выставочном зале, и посетители имеют возможность наблюдать за чудесной метаморфозой – превращением куколки в бабочку. Чтобы крылатые красавицы не замерзли, для них воссоздан тропический климат.

Собираются куколки со всего земного шара: Филиппины, Бирма, Малайзия, Северная и Латинская Америки, Африка, Мадагаскар… У каждого вида имеются свои индивидуальные, подчас, шокирующие черты – об этом и о многом другом Вы узнаете в музее.

Уникальная контактная выставка «Живые тропические бабочки» каждому посетителю поможет стать немного счастливее!

В стоимость билета включена фотосъемка (без вспышки), видеосъемка, комментарий экскурсовода.

Новоуральский историко-краеведческий музей, ул. Первомайская,5

тел. для справок 4-80-53.
тел. для записи групп 4-72-62

Время работы: будние с 10.00 до 19.00, выходные и праздничные: с 10.00 до 16.00

стоимость посещения:
взрослый - 200р.
детский - 150р.
групповой (от 10 человек) - 100р.
дети до 3-х лет бесплатно.